Статистика (на 20.02.2019)

Леонтьева Владлена Павловна

Член родительского комитета 9 класса
Должность:
специалист по работе с клиентами
Место работы:
ООО МКК "Микроденьги"
Я, Леонтьева Владлена Павловна мама Леонтьевой Кристины ученицы 9 класса школы имени Героя Советского Союза М. Г. Гуреева.
С первого класса и по настоящее время я довольна выбором этой школы. Здесь всегда мудрое руководство и грамотный педагогический состав. Дружный коллектив, в котором есть поддержка и взаимовыручка. Сама школа хоть и небольшая, но очень уютная, светлая, чистая.
В летнее время возле школы красивые и ухоженные клумбы с разнообразными цветами. Я восхищаюсь тем, сколько труда и заботы вкладывают директор, учителя и ученики, чтобы школа выглядела красивой.
В этом году ей исполняется 100 лет. Я знаю многих выпускников этой школы, которые стали замечательными людьми, получили хорошие и важные профессии. Школа выпустила достойных людей нашего общества.
Я считаю, что эта школа заслуженно носит имя Героя Советского Союза. И желаю ей в дальнейшем процветания! А учителям – успеха в их нелегком труде! Ведь очень важно дать каждому ученику хорошую базу знаний. За отличные успехи в учебе и достижения в спортивной жизни школы имеется множество наград и грамот.
Я горжусь нашей школой!
С уважением и благодарностью Леонтьева Владлена и коллектив родителей учеников 9 класса.
Создано: 18.09.2017 09:16:27   |   Изменено: 18.09.2017 09:16:27
Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва ждет выпускников 9 классов на собеседования
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии
Видео к 100-летию МБОУ "Ковылкинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М. Г. Гуреева"