ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании Постановление от 18.02.21 №185 за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

ул. Щорса д. 1,7,8,9,10,12,13
ул. Желябова д. 3,3а,5,2а,2,4,6,8
ул. Крылова д. 7,9,11,13а,13,15,4а,7а,5а,7а
ул. 50 лет Октября д. 2,4,6,8,8б,8а,10,12,12а,14
ул. Пархоменко
ул. Гоголя
ул. Большевистская 1,2,3,4,5,10,12,14
ул. Халтурина 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
ул. Коммунистическая (до половины)
ул. Урицкого
ул. Ушакова (до половины)
ул. Механизаторов (до половины)
ул. Демократическая (до половины)
ул. Тельмана (до половины)
ул. Добролюбова

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Полную информацию о подготовке к школе вы сможете найти в соответствующем разделе на нашем сайте.

ПРИЕМ В 1ый КЛАСС

На 2021 - 2022 учебный год количество мест в 1-х классах: 50 (по состоянию на 01.04.2021 вакантных мест 49)

УСЛОВИЯ И ВРЕМЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

• Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, указанных в пунктах 9, 10 и 12 Порядка, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года. Руководитель общеобразовательной организации издает распорядительный акт о приеме на обучение детей, указанных в абзаце первом настоящего пункта, в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приеме на обучение в первый Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
  • Объявление для родителей будущих первоклассников 1. Приём заявлений в 1 класс осуществляется дистанционно по электронному адресу школы: school6kov@yandex.ru 2. Перечень документов для зачисления в 1 класс размещён на сайте школы: Sc6kov.schoolrm.ru Администрация школы

ПРИЕМ ВО 2-11ые КЛАССЫ

Заявление о приеме ребенка в ОУ регистрируется в журнале регистрации приема заявлений. К заявлению о зачислении на обучение должны быть приложены следующие документы:

Копия свидетельства о рождении;

Личное дело (для поступающих во 2-9 классы ОУ в порядке перевода из других общеобразовательных учреждений);

Ведомость промежуточных оценок успеваемости за четверть, триместр или полугодие (для поступающих в течение учебного года во 2-9 классы ОУ в порядке перевода из других общеобразовательных учреждений)

Справка о промежуточной аттестации установленной формы (для поступающих в 1-9 классы ОУ, ранее получавших образование в форме экстерната)

В случае необходимости могут быть представлены другие документы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Создано: 14.10.2017 18:02:52   |   Изменено: 01.04.2021 09:12:37
Победитель Республиканского конкурса "Солдатскому мужеству верность храня-2021" в номинации "Армейская кухня о Древнего Рима до наших дней"(презентация). "Макароны по-флотски". Авторы Хайрова А., Бритов М., Рузаев П.